Сегодня 03.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ***Ucoz*** » Готовые скрипты для uCoz (100% робочие) » Как поменять шаблон на юкоз! (Описание!)
Как поменять шаблон на юкоз!
Добавил: best-info | Добавлен 18.01.2009 в 22:57 | Просмотров: |
Установка каркаса (нового дизайна)

1. Понятно дело, что до того как установить шаблон, нам нужно его скачать.
2. Далее смотрим что именно мы скачали, если это общий шаблон, то заначит его можно применять, для всех страниц, кроме форума (ну если только в описании шаблона не написано, что можно примить и для форума!)
3. Заходим в панель управления сайтом (http://www.ваше_название_сайта.ucoz.ru/admin): Главная » Управление дизайном » Конструктор шаблонов.
4. В скачанном архиве убеждаемся, что есть: tmpl.txt (основной код шаблона), styles.css (таблица стилей-CSS), и папка img (где находятся все использованные рисунки шаблона).
5. Открываем tmpl.txt (например с помощью блокнота), копируем весь текст (ctr+A, ctr+C), и вставляем в конструкторе шаблонов.
6. В панели управления заходим: Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Таблица стилей (CSS). Открываем styles.css (например с помощью блокнота), копируем весь текст (ctr+A, ctr+C), и вставляем в открытом окне в панели управления.
7. Закачиваем с помощью: Главная » файловый менеджер; или с помощью FTP-менеджера, все рисунки, которые находятся в папке img!
8. Вот и все, теперь наслаждаемся, новым дизайном сайта!))
P.S.Если вы скачали какойто шаблон и там есть папка css а в ней два файла то эту папку надо тоже загружать в корень сайта.

Теперь как установить DLE Шаблон на UcoZ:

Установка дле шаблона на юкоз делается в несколько шагов.
1)Загрузить в кореневую папку папки с шаблона css и images (dleimages и другие не нужно только эти две)
2)Открываеш фал mailn.tpl в обычном блокноте
3) Копируем содержимое и в редактировании страниц (пункт "Страницы сайта") на юкозе вставляем все скопированое вместо того чтo там уже есть, только не забудь в самый низ впихнуть $POWERED_BY$
4)После этого Дизайн->Быстрая замена участков шаблона
4.1. Меняем {THEME} на пусттое полу, тоесть в нижнее поле не вводим ничего, а в верхнее {THEME}
5)А дальше просто вставляее бб-коды, оператори и.т.д, редактируете шаблон короче.


Добавил: TipOk | Добавлен 12.02.2009 в 22:12 | Просмотров: |
я всё сделал по описанию "Установка каркаса (нового дизайна)", но у миня на сайте не находит рисунков в папке img места на сайте где дольжны быть ети картинки просто пустые sad ((( Подскажите что мне делать пожайлуста.

Добавил: Zevs | Добавлен 12.02.2009 в 22:17 | Просмотров: |
Папку с рисунками нужно залить в корень сайта! Кстати есть архивы с шаблонами там где папка с рисунками неправильно называетса тогда нужно посмотреть куда ссылаютса картинки и указать названия папки.
Попробуй скачать другой шаблон и установить. А вообще на юкозе есть достойные стандартные шаблоны с которыми проблем у тебя будет меньше ! wink

Добавил: TipOk | Добавлен 12.02.2009 в 22:22 | Просмотров: |
а не мог ли ты обьяснить как заливаль папку в корень сайта пожайлусто

Добавил: Zevs | Добавлен 12.02.2009 в 22:29 | Просмотров: |
Корневая папка каталога ето папка которая открываетса непосредственно когда нажымаеш вверху сайта управления и файловый менеджер ето корневая папка каталога там создаеш папку в которой у тебя лежат картинки и заливаеш их туда но штоб было проще можно по фтп скинуть целую папку! cool

Добавил: TipOk | Добавлен 12.02.2009 в 22:35 | Просмотров: |
ухуху Ураааааааа у миня получилось спасибо огромное)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавил: Zevs | Добавлен 12.02.2009 в 22:40 | Просмотров: |
незашто wink

Добавил: Nayt | Добавлен 13.02.2009 в 15:02 | Просмотров: |
как через фтп загрузить???

Добавлено (13.02.2009, 15:02)
---------------------------------------------
и еше,у меян в шаблоне картинки типа"ася,емеил" и так далее,че с ними делать и еше картинки на форум куда их заливать??


Добавил: best-info | Добавлен 13.02.2009 в 17:37 | Просмотров: |
Есть масса програм я предпочитаю FileZilla или totalcomander при регистрации сата вам нужны были дать логин и пароль спецыально для фтп вот их вводть при подключении к каталогу сайта по фтп!

Добавил: TipOk | Добавлен 13.02.2009 в 18:27 | Просмотров: |
а што вписывать в хост , а то я вписываю адрес сайта и оно пишет мне ошибку когдая хочу соединится

Добавил: best-info | Добавлен 13.02.2009 в 19:00 | Просмотров: |
При регистрации сайта тебе должны были все данные написать

FTP хост: ***
FTP логин: ***
FTP пароль: ***

ети данные должны быть у тебя!


Добавил: TipOk | Добавлен 13.02.2009 в 23:23 | Просмотров: |
та я знаю, но я вставляю туда свой FTP пароль , а оно мне пишет что он типо неправильныый(((

Добавлено (13.02.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Определение IP для soft-komp.at.ua
Статус: Соединяюсь с 195.216.243.27:21...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Ответ: 220---------- Welcome to Pure-FTPd ----------
Ответ: 220-You are user number 1 of 100 allowed.
Ответ: 220-Local time is now 23:16. Server port: 21.
Ответ: 220-This is a private system - No anonymous login
Ответ: 220 You will be disconnected after 15 minutes of inactivity.
Команда: USER 1
Ответ: 331 User 1 OK. Password required
Команда: PASS *****************
Ответ: 530 Login authentication failed
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
и я не знаю шо с этим делать вроде у миня не тот пароль, а какой пароль мне нада???? ФТП или от админа на сайте????

Добавлено (13.02.2009, 23:23)
---------------------------------------------
в хост я вставляю адрес сайта, тип входа я ставлю нормальный, пользователь я ставлю 1, пароля я вписываю ФТП и нажимаю "соединится"

Скажите пожайлуста всё ли я правильно делаю?? Если нет то подскажите в чём ошибка пожалусто


Добавил: best-info | Добавлен 14.02.2009 в 12:07 | Просмотров: |
Скачай Filezila там проще логин и пароль для фтп вставиш!

Добавил: TipOk | Добавлен 14.02.2009 в 13:41 | Просмотров: |
та я я уже скачал FTP Voyager в ней всё понятно и легко

Добавил: best-info | Добавлен 14.02.2009 в 14:14 | Просмотров: |
Все возникающие вопросы пишем здесь Вопросы по Ucoz
Создаем тему по интересуещему вас вопросу в теме описываем што именно вас интересует!

И прошу штоб товеты на вопросы давали все кто знает ответ я всьо знать немогу а форум и существуйет для обмена информацыей, опытом и тд... cool


Форум » ***Ucoz*** » Готовые скрипты для uCoz (100% робочие) » Как поменять шаблон на юкоз! (Описание!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: